Der Vorstand auf einen Blick

Hier finden Sie alle Mitglieder des geschäftsführenden Vorstands der SPD im Landkreis Verden, gewählt am 13. April 2016.

Michallik Bernd Cnmi Thumb

Bernd Michallik, Vorsitzender
Ortsverein Langwedel/Etelsel
Kontakt: bernd.michallik@t-online.de oder 04232 - 88 85

 
Gro _klaus _ralf
 

Ralf Großklaus, stellv. Vorsitzender; Mitgliederbeauftragter
Ortsverein Oyten
Kontakt: ralf.grossklaus@ewetel.net oder 04207 - 98 83 20

 
Kramer _manuel
 

Manuel Kramer, stellv. Vorsitzender
Ortsverein Thedinghausen
Kontakt: kontakt@manuelkramer.de oder 0151 - 22 35 58 40

 
Doerte Liebetruth
 

Dörte Liebetruth, stellv. Vorsitzende
Ortsverein Kirchlinteln
Kontakt: info@doerte-liebetruth.de oder 04236 - 94 27 71

 
roselius_petraFoto: roselius_petra

Petra Roselius, stellv. Vorsitzende
Ortsverein Thedinghausen
Kontakt: petra.roselius@t-online.de oder 04204 - 69 93 5

 
Hepke _fritz
 

Fritz-Heiner Hepke, Finanzverantwortlicher
Ortsverein Achim
Kontakt: fritz.heiner.hepke1@gmail.com oder 04202 - 22 17

 
R Cordsmeier

Rainer Cordsmeier, Schriftführer
Ortsverein Verden
Kontakt: R.Cordsmeier@deutschepost.de oder 04231 - 93 22 60

 
 

Heinz Möller, Pressesprecher
Ortsverein Verden
Kontakt: moeller.heinz@t-online.de oder 04231 - 80 05 16

 
Beneke _nicola
 

Nicola Beneke, Beisitzerin
Ortsverein Oyten
Kontakt: nicolabeneke@t-online.de oder 04207 - 43 27

 

 
Brandt _bettina
 

Bettina Brandt, Beisitzerin
Ortsverein Achim
Kontakt: paulhbrandt@t-online.de oder 04202 - 63 100

 
 

Dirk Fornahl, Beisitzer
Ortsverein Thedinghausen
Kontakt: dfornahl@aol.com oder 04233 - 21 71 56 6

 
Hibbeler _eva-maria
 

Eva-Maria Hibbeler, Beisitzerin
Ortsverein Verden
Kontakt: e.hibbeler@gmx.de oder 04230 - 459

 
 

Mareike Kiss, Beisitzerin
Ortsverein Oyten
Kontakt: mareikematt@hotmail.de

 
K _nzler _jens
 

Jens Künzler, Beisitzer
Ortsverein Dörverden
Kontakt: jens.kuenzler@lebenshilfe-seelze.de oder 04234 - 34 16

 
Starke-heinbokel Katja
 

Katja Starke-Heinbokel, Beisitzerin
Ortsverein Ottersberg
Kontakt: katja.starke@breitband-nord.de oder 04293 - 78 67 80

 

 

 

Vivian Willenbrock, Beisitzerin
Ortsverein Langwedel/Etelsen
Kontakt: vivian_willenbrock@gmx.de oder 04232 - 202

 

Ehrenvorsitzender: Karl Ravens, Bundesminister für Raumordnung, Bauwesen und Städtebau a.D.